карта сайта

Mc-Travel - мы раскрываем тайны Египта

Горящие туры в Египет - это лучший отдых на берегу Красного моря с отличным сервисом по разумным ценам
Лучшие отели
Отель Intercontinental находится недалеко от Табы
Один из самых популярных отелей в Хургаде



Лучшие курорты
Для желающих посетить таинственный и завораживающий Египет
На побережье Красного моря расположен лучший туристический центр
В южной части Синайского полуострова находится один из красивейших курортов планеты
Информация
Различные заметки о туризме и путешествиях
На берегу моря или океана с сайтом ma3ca.net
-

Ищите где отдохнуть по всему миру

Что привезти с Кипра Во время чудесного отдыха на Кипре, невольно задаешься вопросом - что привезти с Кипра? Ведь хочется привезти частичку этого солнца, каплю моря и дуновение ветерка. Однако выбирать приходится из более материальных вещей. Так какие же сувениры предлагает нам эта гостеприимная страна?

Остров, окликнутый богами Самый прекрасный берег тот, который однажды спутал мои планы. Два года назад, в Ларнаке, как только мы устроились в гостинице, я вышел пройтись по набережной, высмотрел себе кофейню, такую, чтобы и небольшая была, и туристов в ней не было, заказал подошедшей девушке самую малость, сидел у витрины и все таращил глаза на море за пальмами.


Кипрские сувениры Что привезти с Кипра? Какой сувенир привезти с Кипра? Этим вопросом задается каждый приезжающий сюда турист. Конечно, каплю моря и частичку солнца с этого райского места не увезти, однако выбрать что-то стоящее из материальных вещей очень даже возможно.

Интересные факты о Кипре Восемь интересных фактов о Кипре На Кипре есть все возможности для превосходного отдыха - пляжи, чтобы забыть о суете, руины, чтобы погрузиться в прошлое, и вкуснейшая национальная кухня, чтобы «попробовать остров на вкус». В одних местах не смолкает шум клубов, в то время как поблизости найдутся старинные ...

Последние записи

Название: Отдых в Сочи
Сочи – один из лучших российских курортов, который после проведения в городе зимних олимпийский игр засиял новыми красками ..