карта сайта

Mc-Travel - мы раскрываем тайны Египта

Горящие туры в Египет - это лучший отдых на берегу Красного моря с отличным сервисом по разумным ценам
Лучшие отели
Отель Intercontinental находится недалеко от Табы
Один из самых популярных отелей в Хургаде



Лучшие курорты
Для желающих посетить таинственный и завораживающий Египет
На побережье Красного моря расположен лучший туристический центр
В южной части Синайского полуострова находится один из красивейших курортов планеты
Информация
Различные заметки о туризме и путешествиях
На берегу моря или океана с сайтом ma3ca.net
-

Ищите где отдохнуть по всему миру

Как провести майские праздники на Кипре Ни для кого не секрет, что Кипр сейчас является одним из самых престижных и модных направлений для отдыха. Выбирая поездку на Кипр, туристы отдают предпочтение не только чистым пляжам и прозрачному морю, но и высочайшему уровню европейского сервиса, ...

Горное озеро, Катунский хребет на Алтае Помимо пешего туризма, на Алтае также популярен рафтинг, а еще здесь проложено много альпинистских маршрутов, включая маршрут на Белуху - высочайшую вершину Алтая. Но восхождения все-таки лучше совершать в группах с опытными альпинистами.


Велопутешествие по Европе Велосипед - отличный способ познакомиться с неизвестной страной. Проезжаешь, конечно, меньше, чем на машине, зато чувствуешь глубже и узнаешь больше, плюс никаких затрат на бензин и аренду (если взять из дома свой велосипед). Такое путешествие получается очень бюджетным, даже если отправляться в дорогие европейские страны: жить можно в палатке в дешевых кемпингах, где, несмотря на низкую цену, все-таки есть душ, туалет и возможность постирать вещи. У одинокого велосипедиста с палаткой есть шанс сэкономить даже на кемпинге: в европейских странах просто так ставить палатку нельзя, всюду частная собственность. Но один человек с маленькой палаткой и газовой горелкой имеет больше шансов отыскать укромное и совершенно бесплатное местечко для ночлега.

Кипр - средиземноморский остров, земля древних легенд, прекрасная и открытая навстречу гостям, готовая в любое время года дарить прекрасный отдых, здоровье, энергию.

Последние записи

Название: Отдых в Сочи
Сочи – один из лучших российских курортов, который после проведения в городе зимних олимпийский игр засиял новыми красками ..