карта сайта

Mc-Travel - мы раскрываем тайны Египта

Горящие туры в Египет - это лучший отдых на берегу Красного моря с отличным сервисом по разумным ценам
Лучшие отели
Отель Intercontinental находится недалеко от Табы
Один из самых популярных отелей в Хургаде



Лучшие курорты
Для желающих посетить таинственный и завораживающий Египет
На побережье Красного моря расположен лучший туристический центр
В южной части Синайского полуострова находится один из красивейших курортов планеты
Информация
Различные заметки о туризме и путешествиях
На берегу моря или океана с сайтом ma3ca.net
-

Ищите где отдохнуть по всему миру

Идеи для отдыха на Кипре 10 идей для отдыха на Кипре Кипр известен как курорт четырех сезонов. В любую пору года на Кипре можно хорошо отдохнуть и найти развлечения по душе. Если вы ищете лучшее место для семейного отдыха или предпочитаете приключения, если история вызывает трепет или выбор падает на пляжный отдых – Кипр ...

Жизнь на Кипре: как приехать на отдых и остаться навсегда Кипр часто называют «божественным» островом не только за связь с древними богами, но и за неповторимую природу и теплый климат. Остров находится в восточной части Средиземного моря и привлекает туристов cо всего мира. В последнее время наших соотечественников интересует не только отдых, но и жизнь на Кипре.


Что купить на Кипре Кипр не особо пьющая страна, но по ассортименту вывозимых товаров можно подумать как раз наоборот. Ну, во-первых, коммандария – густое сладкое монастырское вино. «Монастырское» - вовсе не означает, что придется искать затерянный высокогорный монастырь, можно недорого (сравнительно недорого) купить практически в любой лавочке или супермаркете.

Протарас Довольно молодой и современный курортный город Кипра – Протарас расположен на самом востоке острова в заливе Фамагуста, в 8 км от Паралимни и 14 км от Айя Напы. Путевки на Протарас отлично подойдут тем туристам, кто любит спокойный и размеренный отдых, ценит природу и хорошую экологию. Это идеальное место для семейного отдыха.

Последние записи

Название: Отдых в Сочи
Сочи – один из лучших российских курортов, который после проведения в городе зимних олимпийский игр засиял новыми красками ..